Выставки, в которых мы принимаем участие

Выставки

Наше участие в 7-й международной выставке "Смак-2003"

 

В Днепропетровске с 21 по 24 октября в помещении Дворца Спорта "Метеор" проводилась ежегодная Международная выставка "Смак-2003". 

В данной выставке наша компания принимала участие.

"Смак" - один из наиболее популярных проектов Бизнес-центра "Коминфо". Седьмой год подряд выставка собирает стабильный и представительный состав экспонентов. "Смак-2003" - это более 100 участников (в их числе - более 40 днепропетровских предприятий, продукция которых пользуется большим спросом у населения), более 50 торговых марок, более 2500 кв.м. выставочной площади.

Производство продуктов питания на деле является одним из приоритетных направлений Всеукраинской акции по поддержке отечественного производителя "Купуємо українські товари - зміцнюємо державу". Доказательство тому - традиционное участие Днепропетровской облгосадминистрации в организации выставки "Смак", а также интерес, проявленный к проекту со стороны Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства.

В большинстве случаев украинского потребителя уже не надо убеждать, что "наши" продукты лучше "не наших", и покупает потребитель их не для "пользы государства", а потому, что качество - проверено и доказано, сервис и качество упаковки приблизились к мировым стандартам. Происходит это благодаря учету потребностей, которые выясняются в диалоге производителя и потребителя. Ради успешности этого диалога и проводятся подобные мероприятия. Организаторы выставки удовлетворены вкладом, который "СМАК" вносит в процесс диалога производителя и потребителя, и рады продолжать проект, повышающий уровень потребительского доверия к национальному производителю.

Основные направления экспозиций выставки "Смак-2003":
продукты питания, алкогольные, слабоалкогольные и безалкогольные напитки, хлебопекарная промышленность, торговое, холодильное и упаковочное оборудование, техника для сельского хозяйства, технологии пищевой промышленности, компактные производственные линии, оборудование для кафе, баров и ресторанов, организация фирменной торговли и т.д.